    Привод заслонки REGIN RDAB5-24A 5 Нм без возвратной пружины
    Арт. RDAB5-24A
    Наличие уточняйте
    Мы работаем только с юридическими лицами по безналичному расчету!
    Характеристики
    Страна производства
    Нидерланды
    Все характеристики
    Наличие уточняйте
    Цена действительна только для юридических лиц.
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    RDAB5-24A Электропривод без возвратной пружины, с плавной регулировкой, 24 В АС/DC, крутящий момент 5 Нм, поворот привода 150 сек., трех-точечный сигнал
    ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПРИВОД БЕЗ ОБРАТНОЙ ПРУЖИНЫ С ПЛАВНОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ REGIN RDAB5-24A
    Производитель: REGIN
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
    Номинальный крутящий момент вращения - 5,0 Нм;
    Площадь заслонок до 1,0 м кв.;
    Напряжение АС/DC 24В;
    Время поворота привода - 150с;
    управляющий  сигнал: 0...10 V DC.
    Монтаж :Непосредственно на промежуточный вал
    Для типоразмеров промежуточного вала диаметр 6—16 мм (вал круглого сечения) и 4—11 мм (вал квадратного сечения)
    Максимальная площадь заслонки 1,0 м2
    Вспомогательный переключатель (RDAB5-24S и RDAB5-230S) 1 мА— 3 (0,5) A, 250 В переменного тока.
    Степень защиты IP54
    Загрузка отзывов...
    0
    Общие характеристики
    Страна производства
    Нидерланды
    Компания осуществляет доставку товара по Республике Беларусь
    1. Стоимость доставки товара согласовыется отдельно в каждом конкертном случае.
    2. Время доставки согласовывается с менеджером компании, который обязательно свяжется с вами.
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Устройство открытия мотылькового клапана
    Быстрый просмотр
    Электропривод плавного регулирования возд. заслонки BELIMO LM24A-SR
    Компьютер управления вентиляцией AEW-D 10 Stienen
    Вентиляционная шахта D=650мм, H=2000мм Вентиляционная шахта D=650мм, H=2000мм Вентиляционная шахта D=650мм, H=2000мм
    Вентиляционная шахта D=650мм, H=2000мм